Марина

Far Cry 3 Uplay зависает во время сохранения

все вроде нормально и звук и видео, единственная проблема Uplay зависает во время сохранения, когда Джейсон после обучения татао, садиться в машину к нигеру и они едут спасать сестру, на этом месте Uplay виснет во время сохранения. Подскажите в чем проблема Несколько раз заходил в игру и пробовал снова думал пройдет а все также и на том же месте все виснет во время сохранения. Windows 7 home basic.

Наталия Васюкова

Если у вас вылетает игра:
1. Выключите параметр "Многопоточность" в "Настройки" > "Изображения". (Версия 1.0)
2. Если у вас такого параметра нет (Версия 1.0.1) Переключите DirectX в другое положение.
3. Проблема может крыться в Uplay, попробуйте отключить его на время игры (переключить в оффлайн режим) или обновить до последней версии.