Юлия Прохорова

Лицензия или пиратка?

В январе вроде выходит GTA V, хочу узнать, лицензию брать или пиратку скачать, особые их отличия? кроме мультика

i5 4690 gtx770 думаешь не потянет?

Анна Николаева

Если мультиплеер не интересует - можешь и пиратку скачать. Все дополнения, бонусы за предзаказ и прочая фигня, которую туда могут добавить, в пиратской версии всегда присутствует.

Айжан Титова

если хочешь по сети тока покупай лицезию а если просто проити для интереса скачай пиратку

Лёлька

отличия лишь в том что у тебя кошелек легче на 1200р станет если купиш лицуху, а вообще ради мультиплеера можно и раскашелится

Алексей Коленков

Она еще пару лет точно не выйдет

Михаил Орлофф

Если таблетка качественная, то никаких. Ачивки там всякие, которые только кармадрочерам нужны, а сам игровой процесс должен быть идентичен.

Светлана Орлова

Лицуха канешно, мультик там так же хорошо затягивает как компания. Я те отвечаю, рубил на Xbox в нее, и тут возьму, погляжу на хвалебный графоний.