Кирилл Перелыгин

Что вы чаще делаете: Покупаете лицензии или скачиваете пиратки?

Светик Егорова

Скачал, поиграл, удалил. Примерно так.

Андрей

Что вы чаще делаете: Покупаете лицензии или скачиваете пиратки

Паша Дергачёв

смотря на што

Ирина Кох(Волкова)

легче с казторки скачать)

Александра Кузнецова

Работаем со свободным софтом

Юлия Воробьева

смотрю обзор, если локализация нормальная то покупаю лицензию, а если сделано на от*бись то скачиваю с торрента что касается игр, софт почти весь пиратский кроме винды и то пожелел что купил лицензию когда то (переносить то нельзя на другой комп)

I G

лицензия и токо лицензия

Ек
Екатерина

лицензия

Алексей Плитюхин

нашёл где спросить. здесь некоторые даже головой думать не хотят и хотят всё получить бесплатно.