Татьяна Бульская

покупаю лицензии на компьютере все работает а покупаю пиратки вылетает ноут почему так

покупаю игры в стиме все работает а покупаю пиратки вылетает чере 30 минут люди что делать помогите?

Олег Репецкий

а зачем покупать пиратки? когда их так накачать сколь угодно мона бесплатно

Катька Воробьёва

Купить у пиратов специальный ноут, заточенный под взломанный софт. По другому никак.

Сергей

купи мозги у пиратов