В.
Валентин ...

вы скачиваете или покупаете игры если скачиваете то где

я с инета не могу скачать не одну игру скажите как скачивать игры с инета

Да
Дашуля

игру можно скачать через различные ускорители если у тебя windows xp то тебе подойдет торрент но надо знать правильное место на различных сайтах в этом надо разбираться смотри игра мало весить не может смотри где больше а так на разных сайтах например sotik

Serge

Я покупаю игру и скачиваю ее в стиме.

Юлия Маторина

обратись к торенту.

Орхан Нурлы

Покупаю и скачиваю в "Стеам" лучшее место

Лёва-Карине Гаспаряны

Покупать? Я их пишу.
origin и steam вполне себе хорошие площадки.

Да
Дарья

Я покупаю игры в стиме или на сайте (кину на почту) , а так качаю со всяких руторов и рутрэкеров

Андрей Устиновский

Сайт nnm-club. ru. Заходишь, регистрируешься, набираешь в строке поиска, то что ищешь. Нажимаешь скачать. Вот и все дела.

Сергей Денисеня

Лучше покупать а если скачать хочеш лучше через Медиа джет