Наталья Дейниченко

Можно ли скачивать демо игр или лучше покупать ?

Решил перед покупкой скачать демо посмотреть стоит ли покупать так это правильно или компьютер засоряет ?

Игорь Летов

Скачал, установил, поиграл, удалил.

Нет, не засоряет.

Сергей Гурьянов

Демки для того, что бы посмотреть и деньги на ветер не выкидывать)

Евгений Кардаш

Если Вы посмотрели скриншоты и видео игры, Вы сразу захочите поиграть или купить. Чтобы проверить понравится она Вам или нет нужно только скачать демо.