Виктор Переездов

Если, я скачиваю игру (ФИФА 13 Демо) , с торрента, то я могу приостановить загрузку? И если можно, то когда потом включу к

И если можно, то потом (утром) , когда я включу комп, где мне искать все это?

Ирина Андреева

Просто снова запусти программу. Загрузка начнётся с того места, где остановилась. И не надо ничего искать.

Irina Shevchenko

на томже месте где и была вчера т. е в тоорент загрузчики при запуски он перепроверит загруженные файлы а не достюшии догрузит до конца