Умар Мулла Киличов

Как и где можно скачать не демо версию игр не для игры в онлайн?

Здравствуйте. Хочу скачать полную версию игры для игры на компьютере. НЕ ДЛЯ ИГРЫ В ОНЛАЙН. Подскажите как и где это сделать?

Ангел Ангелочек

Вот тут есть очень много игр OnlineGuru.ru/pony/ а мне больше всего нравятся игры пони. Ну и другие тоже ничего.