Begench Rejepov

а что такое демо версия в игре?

Виталий Гинейко

Это когда игра пробная, ты немного играешь, а потом если хочешь продолжить покупаешь эту игру.

Марина Негожина

Это пробная версия

Markiza Angelov

демонстративная

Дмитрий Князев

это означает, то что игра 30 дневная или вней не все функции

Николай Охрименко

пробная версия

Сергей

Демонстрационная, неполная, отрывок из игры

Настя

дема версия это либо полная или пробная версия

Леонид Сытник

Неполная версия игры ...

Анастасия Дудина

ЫВПППППППППППППвыенрфурпУАЫУНЕякрыкфукпфупукпкупкеркферЫвмиАМАИРыуиашгРУАШГуоавиншдфИЫВЩДокегнкрсмызщвлоагнвалпзжышмажшрсадлрашГРПлшиаорныауфрупрЫВАдыьажыфулгеаыфукщшнсцжплщшнфыЛАХЗГПФУШГЫРАПЛОКАОЩЗШЫФУКАЩШГФРПЩШорщзшкфвъзрзщъоыкозщротшзотщшуеошрощявщшыопрыгнпядлпшгЫАзОпп