Дана

А что демо версии игр выходят только тогда когда выходит полная игра?

если нет то где можно скачать демо версию нфс мост вантед 2???

Ирина

DEMO-версии появляются до выхода игры. Только вот их далеко не всегда делают. Хотите поиграть в NFS MW? Подождите релиза.

Laziz Boykulov

Раньше релиза выходит Бета - тестирование, а демо вместе с игрой