Администратор Доктор

Как в Steam остановить скачивание демо-версии игры, если после неё начал закачку полной версии этой игры? Качаются обе!

В Steam качаются обе версии одной игры, в настройках видно только полную версию - демо пропала при загрузке полной, но в загрузках висят обе версии и качаются одновременно, что занимает трафик и место. Как удалить загрузку демо-версии.

В загрузках можно только поставить на паузу, удалить кнопки нет.

Да, всё нужное я им отправил, зарегистрировал.

Андрей Николаевич

не знаю тебе видней

Леха Поставнев

Ты им адрес с деньгами дал, чудак.