Дима Данилов

чем отличаеться обычная версия программы или игры от бета или демо версии???

Константин Кирюшкин

Демо версия имеет ограничения по времени или функционалу. Тоесть дают попробовать бесплатно, но урезанную или только на неделю, а хочешь всё и навсегда = купи полную версию.
Бета версия = возможно недоделанная программа. Тоесть она сделана, но перед выпуском окончательной версии нужно испытать на ком то ;))) Даётся на пробу, чтобы выявить возможные ошибки. зачастую прекрасно работает!