Ирина Белова

Игра. вышла ли игра гта 5 или демо, бета версия игры плииз ссылку

Дина Никулина

нет и выход наверное задержится у компании не выходит что они хотели делать по задумке то есть огромный город у них проблемы возникли это что лично я где то читал или смотрел не помню

Akif Abbasov

Всё это гта 5 онлайн враньё, это обман где просят ввести номер телефона, не вводи его (много бабла отберут) ГТА5 не вышла!!!!

Святослав Астахов

выйдет в мае или апреле 2013 на шайтанкоробке и пс3 на ПК вообще никто не знает когда выйдет даже сами разработчики говорят мол нужны люди для порта на Пк и все такое

Ал
Алексей

неееееееееееееееееет

Николай Спичак

Гта 5 не вышла, а реклама с номером телефона это фуфло