Антон Щербаков

где можно скачать гемплей гта5 или демо-версию гта 5,пожалуйста)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а гемплея тоже нет??? я видуху видел!!!

Сергей Таширов

Она еще не вышла

Ольга Полищук

Нет ещё её. Даже демо версии. Не видитесь на развод.

Shem Самойлов

это развод

Павел Орлов

Игра ещё не вышла, зайдите на официальный сайт игры и прочитайте последние новости, если вы знаете английский! 🙂

Владимир Комаров

По слухам игра должна выйте в марте 2013 года на консули, а потом и на ПК. Демо версий GTA 5 НЕТУ

Сергей

жди её выхода, даже демки нет пока