Св
Свет

Можноли сейчас 11 июня 2013 года скачать демо гта 5 на комп?

Вот такой вопрос могу ли я 11 июня 2913 года скачать демо версию гта5?Если да то скажите где или дайте ссылку. И если возможно то скажите системные требования ееюА вопще демо версия на диск ужи могла выйти? Заранее спасибо

Olga Ch

Только если в 2913, нас-то в 3156 до сих пор кормят обещаниями демки HL3

Юлия

Нет.

Олимп Недвижимость

Конечно же можно, но нужно иметь машину времени

Алексей

Нет пока Rockstar Официально не объявят.

А*
Агата ***

неееееет