Валерий Зайцев

Программа Парус-Зарплата! Где можно скачать Демо-версию?

И как Вам вообще программа? насколько проста в изучении и удобна в использовании?
Если знаете, то подскажите, где можно посмотреть инструкцию по расчету зарплаты, кадровому учету в этой программе.
В идеале, если что то знаете про использование бюджетной версии.

Всем заранее спасибо.

Ирина Чистякова

У паруса нет демок. В зарплате все выплаты настраиваются под конкретного клиента. Программа простая, но очень много зависит от опыта консультанта.