Макс Б.v

можно ли скачать хорарную программу бесплатно. хотя бы демо версию для начала.

Каламкас

Любая астропрограмма подходит для исследования любого гороскопа, в том числе и хорарного.
А программы со встроенным интерпретатором еще хуже, чем программы со встроенным интерпретатором гороскопа рождения.

Для творческого подхода разумеется. Для тех, кто предпочитает жить как биороботы подходят.. . 🙂