Андрей Дьячков

Помогите найти БЕСПЛАТНУЮ (можно демо-версию) программу для кабинета узи

Помогите найти БЕСПЛАТНУЮ (можно демо-версию) программу для кабинета узи. Или если сть возможность найти систему которая используется на компьютерах которыми обследуют

пишу РУССКИМИ СЛОВАМИ: МОЖНО ДЕМО- ВЕРСИЮ!!!

Маня Киула

В этих кабинетах дерут такие деньги, что могли бы и на лицензионную разориться.