Мария Яковлева

зачем скачивать игры ведь лучше их покупать. не люблю скачивать с тореннтов люблю покупать

Фр
Фрррррррррр

Знаешь, не все люди миллионеры

Павел Дианов

Молодец возьми с полки пирожок

Алексей Щелкачев

покупай дальше свои пиратки а я лучше скачаю репак где не будет вирусов или лицуху за 500-800р куплю

Гена Сампара

так покупай, а у многих есть куда деньги потратить кроме как покупать игры

Юлечка Александрова

Качаю для ознакомления, нравится-покупаю. Хотя после 1 августа будет трудновато качать

Ел
Елдос

Не нужно быть миллионером, чтобы покупать игры=\ Тратить деньги на пиво и сигареты-не вариант. Не хотите тратить деньги на игру, на которую уходили миллионы-не играйте в игры вообще