Na
Natali

gta 5 будете покупать или скачивать? Япокупать и только покупать

Я покупать, дабы поддержать производителя и все в целом для ПК, иначе все опустится до консолей. А такую игру купить не жалко. Купил Cан Андрес, тройку, Вас сити и четверку не пожалел ни разу

Ки
Киряхинсон

Я только скачивать.

Нэля Бикбаева

На такие игры денег не жалко, а если там будет еще и кооператив до как сам бог велел купить!! ! А кто скачивает пускай еще месяц будут таблетку ждать, вылеты и другие траблы!!!!

Dina Koroleva

Я бы ее вообще на ПК не выпускал.

*екатерина*

Это единственная игра из серии, которую мне захотелось купить.

Насчёт консолей, следующая GTA (если собираются выпускать) будет только для консолей.
Производители игр постепенно отучают игроков от ПК, видимо потому, что на консоли проще делать и больше прибыли (не имею ввиду пиратство на ПК).

Элен Малькова

я скачивать

Юрий Мотр.

Сначала пиратку, а потом уже наверное лицуху.

Галина Фокина

Купил ГТА4 ибо думал, что она лагает из-за косого кряка. Оказалось она лагает сама по себе, потом куча патчей была... до конца 4 так и не прошел. Миссии на уровне: езжай туда и убей того-то отличаются разнообразием и содержательностью, когда появляется автоматическое оружие они еще и превращаются в тир.
Вот СА это шедевр...