Дарья Белявская

Надо ли покупать ps 3 ради gta 5 ?

Или на компьютерах все таки выйдет ? ,а если не выйдет сколько ещё интересных игр на ps 3 есть? а то говорят их мало .

Так не известно выйдет ли игра на пк я за сомневался просто .

В сентябре не выйдет gta 5 на пк только на консоли

Рамиль

на эту ps3 цены заоблачные лучше уж pc или xbox 360

Антон Делов

Мало? Ничего подобного, у меня PS3 есть там много игр, и много эксклюзивов вроде Gran Turismo, Killzone, Uncharted, God of war. А про XBOX советую забыть, проблемная она, интернет косячит на ней. Но это если вы готовы тратиться на PS3, игры не дешевые, но картинка лучше. PS3 BD читает и все остальные форматы DVD дисков.

Aldynay Mongush

Лучше мощный комп! Приставочные игры всегда лучше на ПК выглядели

Елена Тарасова

в сентябре gta 5 выйдет на pc!

Алина Ерёмина

Ради GTA V, думаю не стоит. Просто скоро выходит XBOX 720, PS4, как раз к выходу GTA V, так что имеет смысл подкопить и купить бокс новый. На компе вряд ли вытянет, ну конечно если у тебя комп не за 70000 рублей. Надеюсь, что ты сделаешь правильный выбор, совет тебе дал, удачи.