Ксения Сафрыгина

как или где покупать игры на ps 3?

Чтото на подобе стима, ориджина есть?

а оплата каким способом?

Юля Брод

да есть, PlayStationStore. Собственно он уже встроен в саму приставку. Могу посоветовать игры: gran turismo 5, little big planet 2, heavy rain, uncharted, это главные эксклюзивы

Анна Кипоренко

диски в магазе. или через ПС Стор. но там нужна виртуальная карта или пластиковая карта.

Лилия Степанова

Лучшие цены, с каждой купленной игрой на другие игры цена меньше, покупаю только здесь советую http://www.igromagaz.ru/igry-dlya-pc/?utm_source=1837