Better Fellow

Сохранится ли прогресс прохождения в gta 5 на другой ps 3

Я прошел gta 5 на ps 3 original,сейчас хочу купить ps 3 super slim.Если я зайду на свой аккаунт в psn на новой ps 3 super slim то прогресс сохраниться все что я прошел? И смогу ли я пользоваться своим персонажем в gta online на новой приставке если я зайду в psn?

Мм
Ммммм

да конечно если ты зайдёшь со своего акк то сохраниться да) )
удачи) )

П. С. если не секрет нахрена тебе два ps3 они особо то не чем не отличаются тебе чё деньги не куда девать??))