Олежка Баскаков

Можно ли как то сохранить прохождение в Скайриме?

Купила лицензионную игру Скайрим, придется удалять пиратку с компа.
Можно ли как то сохранить прохождение?

@(
@юличка@ (@@@)

да, просто перенеси файлы с сейвами из папки со старым скайримом в аналогичную папку в новом

Александр Xxx

Сохранения лежат в папке C:\Users\User\Documents\My Games\Skyrim и улыбаются. При удалении достаточно не удалять сейвы, и они будут прекрасно работать на любой копии игры