Елена Пятова

вопрос про прохождение скайрима

завис квест на свиток у урага-то есть не дает он с собой говорить-там только продажа в диалоге да книги ему найти, что делать?

Даша Хандурина

Я бы задала этот вопрос здесь http://riotpixels.com/forums/topic/168-tes-v-баги/ Не совсем поняла, на какой стадии завис квест? Ураг не даёт результаты переведённого труда Шалидора? Или не даёт квест на их поиск? У него по прошествии некоторого времени после сдачи работы Шалидора должен появиться вопрос удалось ли ему их перевести (не сразу) , только потом можно взятьэтот квест снова. Попробуй ввести в консоли setstage MGR21 200 (это при условии, что у тебя и правда баг)