Анна

Вопрос Олдфагам Скайрима

У меня есть установленная игра в которую играю длительное время и сейчас я скачал другое издание этой игры вопрос в том как быть с сохранёнными файлами? Можно ли их извлечь и перекинуть в папке той игры? Просто не хотелось бы заваново прокачиваться до 72лв.

Игра без Стима.

Без модов. Только в этом издании (которое скачал) НД текстуры.

Макаров Дмитрий

Игра в стиме?

Илья Степанов

Можно поменять сохранения, но если в прошлом издании было больше модов - не желательно, т. к. могут быть баги. Если же моды только добавились, то можно смело переносить сохранения. Хранятся они в моих документах, папка My Games

Катерина Алемпиева

в папке найди сохранения и все

..
...я.... ....я....

олдфагам скайрима.. .
ой, насмешииил-то как.. .

сохранки можно перенести ручками, только вот не факт, что они заработают. на всякий случай сделай процедуру очистки сейвов. погугли про это.