Иришка Ахмадулина

Вопрос только к истинным олдфагам.

Есть такая игрушка, старая, годов 1998-2004, стратегия. Помню только то что она была в CD-box-е, на ней была нарисована девушка, в доспехах эротичных вроде, и стояла с правого или левого бока, скорее всего, всё дело происходило в средневековье. Не помню точно, но игры была вроде или на 2, или на 3 дисках, и не помню если она была 3D.Помогите пожалуйста найти игру!

Валентина Югай

чувак на каждом втором диске с игрой рисуют девушку в броне-бикини с мечом и всяким босами, а если учесть, что это был рассвет пиратских издателей типа 7 wolf и прочих они могли прилепить на диск любой постер