Сергей Белов

напомните название игры пожалуйста нужна помощь каждого геймера олдфага

народ была игра такая шутер от первого лица там в общем появляешься в психушке без ничего на тебя нападают заболевшие всякие помню персонажа одного самого первого он с протезом на пол лица и руки связаны у него и палка торчит из головы окровавленной игра немного страшновата играл в неё последний раз года 4 назад когда она сама вышла уже не помню, еще персонаж есть там такой медсестра вся в крови психованная это шутер или войнушка в общем в кс от первого лица предлагайте все варианты думаю найду её

нет не мэнхант

Михаил Филатов

Может, You Are Empty.

Ек
Екатерина

похоже на Bloodline: Линия крови или Suffering посмотри