Гена

Олдфаги, взгляните на фотку, подскажите что за зверь.

Проц не успел посмотреть. Копирайты 1989-1990г. ОЗУ-640к. На передней панели корпуса справа место под 5"дисководы, в левой части надпись IBM PC Compatible, белая кнопка, лампочка. На клавиатуре кнопки F1-F.. находятся не сверху, а слева. Собственно интиресно, PC_XT или PC_AT.

Сергей Леонов

Прекрасное животное) но я затруднюсь. Скорее всё же АТ. Внутрь лезть всё ж придётся.

Марина Бондарева

Вот ещё клаву возьми

Ма
Марина

Что за зверь не знаю, но к сожалению даже КС не потянет. Советую взглянуть на "Пень 4" раз уж с деньгами такие проблемы.

Светлана Герасимова

какой смысл лезть вовнутрь, или вообще его запускать
там проц наверно 286