Маруся ******

Взгляните профессиональным взглядом? +

Решил купить комп, вот с такими характеристиками. Скажите он потянет современые игры и вобще что скажите?

процессор: Intel Core i5 4440; частота процессора: 3.1 ГГц (3.3 ГГц, в режиме Turbo); оперативная память: DIMM, DDR3 8192 Мб; видеокарта: nVIDIA GeForce GTX 745 — 4096 Мб; HDD: 2000 Гб; DVD-RW; операционная система: Windows 8.1, 64-bit

Вера

видеокарта слабая и винда 8 и 8.1 фуфло

Anna Vaganyan

На средних потянет современные !

Ситников Андрей

>>>GTX 745

На средних-низких...

De
Denis

вот только не рекомендую тебе ставить Windows 8.1 а лучше Windows 7, 64-bit

Макс Ловягин

Видеокарту помощнее, тогда нормально думаю будут игры играть. Игры будут На максимальных играть или нет точно не знаю. И блок питания помощнее чтобы видеокарту и остальные запчасти, блок питания мог нормально тянуть.

Ozod Matkarimov

хотябы GTX 760 а GeForce GTX 745 — 4096 Мб это маркетинговый ход ей столько не надо