Елена Виснер

Взгляните и подскажите)

Как лучше? С чёлкой или нет?)

Затирахин Дмитрий

С челкой ты выглядишь намного меньше, без старше, но старше в хорошем смысле, не знаю сколько тебе лет но с челкой ты лет на 11, а без лет на 14-15

Рустам Махмадиев

Без чёлки мне нравится больше)) ) Хотя каждый решает сам, я считаю что так лучше) Я сама отращиваю чёлку чтобы её убрать))

Вадим Ванхельсен

Без челки лучше

Олег Игнатов

без у тебя высокий лоб надо подчеркивать это

Александр

Лучше с челкой.

Лена Ковзель

С челкой лучше.

Мария Шмелева

без чёлки конечно, сама посмотри, куукла!!!

Настя

без чёлки милее

Андрей Гитерман

с чёлкой на бок лучше

Елена Емельянова

С челкой. Но за челкой нужно лучше ухаживать, по моему она у тебя длинна, лучше будет когда она будет только закрывать брови не длиннее.

Жан Любимов

Лучше без чёлки

Бехзод Салибаев

без челки намноооого лучше!)