Евгений Миргаязов

Просто взгляните в зеркало...

Вот честно, мне очень горько слышать такие фразы как "женщины любят смотреть "Дом 2", заниматься шопингом, и сидят на шее у мужика, только из за его денег" и прочую грубую ложь.. .
(Ибо – я: НЕНАВИЖУ И ПРЕЗИРАЮ ВСЕ ЭТИ ВЕЩИ (см. первое предложение)!! ! Я люблю тяжелый металл и борьбу! А еще я терпеть не могу романтику, так что – можете не придираться, только унижаться будете зря)
Мужчины, уверенные в том, что женщина - раба их, и что она не способна ни на что, кроме как "ножки раздвигать", чем они лучше чем такие же женщины (утверждающие низость и тупость мужского населения) ? А ничем, вот когда вы слышите "Мужики - тупые твари, и хотят только жрать и трахаться", вы что? Согласны на 100%? Нет! , Потому что знаете - это не так!
Так зачем вести себя аналогично таким женщинам, или вам нравится быть "тупым животным"? А?
Вопрос относится скорее у мужской половине, но и женскую от тоде касается! Какое вы имеете право дискриминировать противоположный пол? Какое?. .
(И самое главное - я то не дискриминирую мужчин, и не считаю это разумным! Значит - я уже выше миллиона "женоненавистников"? Так что ли? Супер... )

Алексей Жидков

Роксана, смените круг общения . где-то не там вращаетесь . а металл и борьба - ниочем . будьте просто умницей и красавицей - будьте просто женщиной и никому ничего не доказывайте . нормальные уважают друг друга, а крайние пусть гуляют мимо .

Андрей Семенков

Ой чё-то ты меня запугала, даже не понял ничего.

Артём Леонтьев

да нет это извечная тема я не придираюсь просто к сожаленью мужик с тестостероном это грубый лысый дяденька итд а женс черты это доброта нежность итд а сейчас многое наоборот