Gusserus

взгляните на платье?

сшил молодой парень 24 года, т. е. придумал, выкройки сделал, все по фигуре подогнал, сшил вручную, а прошивала уже швея

Геннадий Солодов

Ну, что сказать? Молодец!

Света

мне понравилось! ! Одевала бы на работу! ! (работаю в школе)

Ольга Бибик

Мне нравится. Хорошее повседневное платье для тех, кому фигура позволяет такое носить

Ан
Анна

Молодец !

Elzar

Молодец, че!

Юлия Семёнова

молодец, рукодельный и платье хорошее

Gog

Как по мне- так обычное строгое платье, которое можно носить на работу или ходить деловые встречи.

Илона Дарваш

и по дресс-коду платье проходит.
главное иметь супер фигурку и тогда всё на высоте:)

Екатерина Кляшторная

ооооо могу себе представить, как долго он думал!!!!:))) ) Смех да и только, обычное платье, без изюминки и дизайнерского шика, ни о чем.

Илмидин Маматов

очень хорошее платье) сшито отлично, дизайнер молодец

Игорь Савенок

сшил хорошо, молодец
а чего придумывал-непонятно... обычный фасон

Леська Воронич

хорошее платье, только я бы сделала покороче и цвет по ярче.

Алексей Павлов

у парня талант!!!! надо развивать дальше свой талант!!!! он далеко пойдет!!!!

Станислав Л

Оч клёво, молодец!