Гу
Гульназ

Как вам это платье???

Какое красивее
или это

извините вот это

Никита Иванов

Платье красивое. Для не простой девушки. Яркий кислотно-зелёный цвет придаёт его обладательнице яркость и сексуальность.

Никки Занудович

цвет не очень, но фасончик хороший

Перизат

красивое .но для него надо фигуру идиальную иметь

Наталия Бейльман

Мне нравиться )

Зарина Шевцова

1 И 4 красивые

!александр !

1 и 2 мне очень нравится а 4 мне неравится только потому что розовый не люблю

С.
Славик. .

мне больше 2 понравилось)

Камышева Марина

Они разные. Первое сексуально кричащее. Подойдет в ресторан . Четвертое подойдет на свадьбу дружкой или на бал. Четвертое более скромное. Смотря куда носить и смотря какой характер у девушки.

Анатолий

Мне синее больше всех понравилось. Первое тоже отличное, но лично я терпеть ненавижу салатовый цвет...

Михаил Сергеевич

Платья для чего? Для юной девушки мне нравится только третье с условием отпороть цветочки. Первое для горячей вечеринки, второе - ткань красивая, но крой такой, что грудь висит ниже локтей, это ужасно.

Иван Асташов

второе лучше

Ев
Евгения

второе понравилось

Алексей Горбачев

первое и второе очень красивые, но на рост не меньше 170, а то будет полнить.

Антон Грибанов

Мне понравилось!