Юлия Родина

Девушка в красивом белом платье. это прелесть и божество. не так ли. ? это прелесть и божество. не так ли.

Анастасия

Нет, не так, "прелесть" в белом платье еще обязана и вести себя соответствующе. Мат и отвратительные манеры из любой прелести в белом платье сделают убожество.

На
Надежда

ЧСВ завышенно однако. Это значит мужчина в черном костюме -апполон. хД

Вася Скотников

это красиво, но это далеко не божество

Sa
Sanek

Прелестью может быть, но не Божеством.