Дмитрий Кислицын

Что это за божество?

[url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]
Что это за божество? Похоже что из Китая, но я не нашёл похожих.

Дарина Стерва

очень похож на Ду-Дуцзы-Милэфо, (толстый веселый Будда) , но утверждать не возьмусь.

Кр
Кроль

Дзюродзин-лысый старичек. У него есть борода и свиток, где указаны земные сроки жизни всех людей и животных, а на его голове надета симпатичная шапочка. Постоянные спутники Дзюродзина – черепаха, олень или журавль, символы долголетия.