Руслан Москалев

Кто победит великого дракона это божество страшное существо есть абсолютное зло и есть ли справедливость во вселенной ?

Ольга

Зло, справедливость, справедливое зло, злая справедливость - это человеческие химеры и никакие драконы и вселенные здесь ни при чем.

Та
Татьяна

Мы дадим отпор с помощью Ктулху и Макаронного монстра.

Дм
Дмитрий

ппц. . с этими тварями человечество не первый век коротает, а вы только прочли библию и узнали об этом?
Все знаки символы общественные лидеры всех стран, абсолютно ВСЕ, либо сами змеехвостые, либо под их руководством.

Юля

Каждый с ним сразится. а вот. кто победит? Это вопрос.