Прочее непознанное
Драконы - это добро или зло?
Вот я Дракон. Но зла никому не желаю.
это олицетворение зла - в понятиях русского человека, разумеется
Драконы - это Духи Огня. На самом деле, это нематериальные существа. А добро и зло - это понятия очень условные, особенно для "тонкого" мира. Они просто есть, и всё.
Драконы изначальные - это, по видимому, некая иная форма жизни. Драконы, которые действуют в легендах - это химеры изначальных драконов) В обоих случаях все относительно, как сами добро и зло)
Ничего - они ничего.. . или почти уже ничего - бегает там где-то пара комодских драконов и тех, аборигены, скоро на кошельки порежут.
добро
это нечисть !
никто не знает
Дракон опоясывает Землю. Он между небом и землёй. Он не ограничен ни добром, ни злом. Те, для кого Дракон - зло - разрушители, покорители равных себе. А это дисбаланс. Каждый дракон чувствует в себе силу, но не способен довериться своим инстинктам, чтобы служить миру. Драконов на земле больше 72 видов, каждый из которых выполняет свою роль для восстановления баланса. Если надо сжечь город с людьми, которые своими деяниями нарушают гармонию планеты, разрушают её, то город будет сожжён. Для одних это хорошо, для других плохо. Для одних зло - для других добро.
В 2024 будет пролито много крови, будут колоссальные разрушения. Во имя добра? Во имя зла? Во имя баланса, чтобы планета жила дальше своей гармоничной жизнью.
Если вы чувствуете мощь, у вас повышенное чувство справедливости, если ваш взгляд наводит ужас на одних, а на других влияет умиляюще, то вы явно дракон. А если так, просыпаетесь от спячки, расправляйте крылья, если они у вас есть, вспомните кто вы и для чего рождены. Проанализируйте свою жизнь и вы поймёте, дракон вы или нет. Либо просто, посмотрите восточный гороскоп и поверьте на слово.