Татьяна Науменко

Вы согласны что зло победит еще большее зло и это справедливо - это правильно!

Фая. Аитова

Нет. Зло может победить только СИЛА добра, хотя, методы борьбы могут быть и жестокими (война, например).

Елена

В таком разе однажды на Земле победит абсолютное зло.
И уже некому будет заниматься морализаторством. Рептилии и тараканы - не склонны к рефлексии.

Михаил Мороз

Не согласен, ибо условие игры на чужом поле - сродни самоубийства

Илья

Ага. ) Поставит на колени у рва и прикончит выстрелом в затылок...))))