Андрей Смирнов

зло в конечном счете победит?

Ольга Юлинова

зло не может само себя содержать..

Светлана Богачёва

Зло сильнее добра (на единицу измерения) .
КВД (коэффициент вредного действия) зла очень высок.
КПД (коэффициент полезного действия) добра крайне низок.
Но проблема зла в том, что его гораздо меньше, чем добра.

Например, один маньяк может породить панику в целом городе или даже области или во многих городах. Его КВД очень велик. Но он всё же слабее людей в этих городах, он ПРЯЧЕТСЯ (а прячется только слабый) и очень вероятно, что будет в итоге пойман и уничтожен.

Вот по примеру маньяка, прячется и зло - его мало, оно слабее (в общей массе) .
Добро не сможет победить зло, но сможет его минимизировать.

Дина Никулина

только в твоём случае

Serega Molot

воистину!

Амано Эрис Велиалитовна

никогда оно не победит, потому что здравомыслящих людей большинство

Кирилл Данилов

Зло никогда только добро!