Кирилл Алибаев

Что-бы победить зло, надо быть злее "Ницше". Либерализм победил коммунизм, следовательно.. . (?)

Светлана Целяпина

Либерализм, коммунизм - это маркеры и завлекалки для гномеков, одной и той же Системы и имя ей -масонство...

либерализм никогда не победит Коммунизм.
Либерализм основан на лжи.

Эдуард Титов

а Ницше у нас что? Самый великий борун со злом?

Татьянка

Ницше старый тупой пердун, у которого была отстойная трава, от того он такие отстойные пёрлы и выдавал.
Меньше думайте о нем и его учении.

Аkram Zaidov

Чем дальше в лес, тем больше дров

Анатолий Алексеев

Надейтесь- это нам и нужно. Стратегическое отступление, для нанесения решительного удара, не есть поражение. Но вам лохам этого не понять.