Евгений Кучеров

Помни лиш большее зло может победить зло А большее зло побеждает истинное зло

Наталья Дейниченко

вы очень ошибаетесь

Александр Фокин

Нету зла и добра это лишь ваше эго ума игрет с вами в отношениях, есть разрушение и созидание и суть единства так как оно присутствует во всем как принцип разложения и воссоздания, так если вы посчитали разрушение зом то там где только разрушение нет нечего так как только обломки старого и так если разрушение большенго там не может быть так что же разрушая вокруг себя достигнув пика без созидания вы так же разрушите сами себя так как разрушать более нечего, но вся вселенная и вся энергия стремиться к гормонии и равновесию и эти равновестные силы все равно приведут к балансу сил и потоков что и станет единым вновь, так все что приходит то и уходит, нет нечего постоянного кроме вечного света.

Светик Коврова-Степанова

А истинное зло побеждает САМА ИСТИНА....

Ольга Павлова

Как ты это не назови положительным или отрицательным это сила которая не борется сама с собой это целое

Dj Suhanov Breack

ты не прав, пожиратель

Эльвира Баранцева

помни о мягком знаке.
и не только о нем.

Елена Родионова

большего бреда еще не слышал