Настюшка

Банки это ЗЛО, вы согласны?

Ксения Леонова

Особенно с солёными огурцами.

Ольга Гуркина

Конечно, Зло!! !
Именно поэтому время от времени добрые и отважные люди, дабы уменьшить это Зло, нападают и грабят банки, а деньги раздают ограниченному кругу лиц, которые принимали участие в проведении этой благотворительной акции ...

Sole Abdulloev

Нет. Узаконенная нажива за счёт населения. Народ добровольно их кормит.

Сергей Николаев

Угу, банки - зло. горчичники рулят!

Н*
Настя **

Для консервирования полезны.

Александр Кравченко

нет банки не зло, очень даже нужны, ну там в армрестлинге или в драке.

Михаил Ивашкин

если сам не прыгнул им в пасть то не зло.

Оксана Кузина

Если ты о финансовых учреждениях, то да они охренительное зло для бедных. Отсюда два выхода
1. Отдай им все кредиты и больше не связывайся.
2. Стань богатым и получай от них пользу.

Арв

Для умного, делового, энергичного человека, имеющего опыт предпринимательства, оправданно рискующего- банк не зло. Для остальных-зло.

Санек Соколов

Зло - это не сами банки, а отсутствие головного мозга у некоторых их клиентов.

Анютка Бондарева

Банки как инструмент финансового управления появился и развился в эпоху капитализма. Банки концентрируют деньги и отнимают существенную часть прибыли у производственных сфер. Отдельный человек может себе позволить отказаться от услуг банка, не связываться с кредитами и жить строго по средствами. Крупное предприятие себе такого позволить не может. Для того, чтобы провести модернизацию производства собственными силами часть денег нужно прятать в кубышку. Омертвлять деньги, припрятав их на будущее, не выгодно ни банками ни предприятьям. Отдельно взятый человек может не ходить в банк, за него это сделает предприятие. Хочешь не хочешь, но кредиты предприятия сказываются на зарплатах. От этого не уйдешь. Если банки ЗЛО, без которого не может существовать современная экономика, то как не злись, но с их существованием придется смирится.

Айчурек Калматова

вешать, сдирать кожу, сжигать.
ублюдки не просто навариваются, они тебя на мушку берут, телефон адрес и. ф. о.
потом делятся этим с (коллегами) да и с бандитами поделятся если надо.
если есть возможность всегда платите и получайте наличкой.
хоть вы и не бандит но из за банков стать им можете.