Вікторія

Что такое "абсолютное зло"?

Дарья Маренкова

Ничего такого нет. Пустое место. В природе не существует ничего абсолютного, а в морали не существует универсального зла. Оно разное для каждого общества и даже каждого человека. О какой там абсолютности можно говорить! Это просто словосочетание для запугивания читателей или слушателей сказок. Черный гроб на колесиках в черной комнате.

Русланчег Минажетдинов

Человеческая глупость)

Марина Потапова

Зла не существует. И добра тоже.

Armen Zurnachyan

Когда в существе нет добра и на йоту.

Назгуль Таабалдиева

Предельное упрямство в заблуждении (уже понятой ошибке.. . но из позиции собственной непогрешимости :))))))))))))))

Artem

Это когда какому-то тупому человеку объясняешь какую-то умную вещь! Тогда просыпается Абсолютное Зло!!