Ad
Adiya

Зло проникло в Вас? Как?

Папапа

я как бы сказать... и есть зло... точнее демон... жарко было ангелу над адом летать.

Айнагуль

спит оно. . не будите..

Ва
Валентина

Не буди лихо пока оно тихо

Денис

спроси у хохлов) ())

Medved

зло проникнуть.... но куды)... если кругом одни добрые.... ааааааа.... если проникнуть в добрых.... то ни чего не останется от их доброты....

Илья

Ну... если у меня есть Плутон ретроградный в центре, то через него и проникает, хотя, может, и через Марс.