Таня Винокурова

почему зло так заразно?

Дарья

Убегайте.

Elena Karpenko

стадность всегда привлекало зрелищность))а что может быть зрелищней,чем зло?)

Елена Заморина

потому что делать его проще простого....Даже усилий почти не надо....
А вот добрые поступки всегда даются с трудом.

Дмитрий Ткачёв

Начало зла - в неведении, затем - привычка, лень, страх, ложь, алчность и жадность, эгоизм и насилие.

Каждый проходит такую школу и в качестве жертвы и в качестве источника зла. Много жизней нужно, чтобы кармически обучить человека ДОБРУ. Но, если ЗЛО - первая ступень, то остальные ступени ведут вверх к вершинам добра.
ПОЭТОМУ ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!

Мария Рыжик

потому что это легче.

Olga Ibragimova

Потому что, у многих людей очень слабый дух, и вот он впускает зло.

Михаил Яндулов

Луна будучи частью Земли когда отделившейся от неё из-за катастрофы при которой в Землю врезался астероид миллионы лет назад ПО ЗАКОНУ ПИТАЕТСЯ ЭНЕРГИЕЙ ЛЮДЕЙ. Люди КОРМЯТ ЛУНУ.
http://youtu.be/RZqlZeA4xI8

Евгения Ермолаева

оно не заразно..вы слишком слабая чтобы идти против большинства

Timur Chik

Не требует много времени и усилий...

Alima Bakirova

Потому что легко и притягательно, сладок плод и приятен, несёт выгоду и расслабуху, низменные энергии предыдущего образа жизни в животной Иерархии. Для более высоких Уровней зло не заразно, мерзко и отвратительно, они уже понимают что зло исходит только от самих людей, такие деградирующие индивиды сами выбирают его в ситуациях программы и убегая от чего то прибегают к своим страданиям за грехи и выбор пороков в прошлом. Такие сами загоняют себя в замкнутый круг катаясь как белка в колесе пока не осознают что это плохо на своих страданиях и видя как другие мучаются и начав помогать им развивая высшие положительные качества - всеобщую любовь, сострадание и всепрощение.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Костя

Заразно? Разве?
ИМХО добро куда больше вдохновляет на повторение.

Ирина Белозерова

забавно, люди считают злом тонкий мир, тонкий мир считает злом людей)))