Юлия Титова

Что такое зло??? К примеру зло это-плохой человек....

Жа
Жанна

Злло -- умышленное прричинение боли и стрраданий невинным и беззащитнымм.

Анна

Зло это когда кому-то плохо и Не важно что кому- то от этого хорошо

Кристина

Это то, что против добра.

Гузель

Не человек плохой, а его дела, то, что он творит, сам человек не плохой, а вот то, что создает или , как себя ведет это надо рассматривать, его дела, поведение , поступки, а в его делах, смотреть - РАДИ ЧЕГО ОН, например ТАК ПОСТУПИЛ? Только так можно увидеть каковы его дела, и полезен ли этот человек будет для вас?

Резеда

Зло это не дух демонический! Зло ,это то ,что несут люди ,либо действо людей направленное против вашей воли в достижении благ земных . Кстати для них (ЛЮДЕЙ ЗЛЫХ) это действо есть добро ,поскольку несет им эти отнятые у вас блага . Ну ,а объективно любое действо провоцирующее вас на противоборство есть благо земное ,оно дает вам против вашей воли не впасть в безмятежную спячку , а бороться и тем самосовершенствоваться в борьбе за блага эти. Согласитесь Этого и хочет от нас "проведение "!!