Алексей Воробушков

вы согласны что добро это и есть в себе зло? примеры.

Юлия

В нашем мире добро-----это зачастую наименьшее зло. Например, ампутация. Быть же злобным----скорее затруднит жизнь и себе и людям.

El
Elmi

у тупого все что не сделает зло. а если он начнет делать добро то пора свливать

Ир
Ирина

Нет ни добра ни зла. Эти понятия относительны того, к кому какие действия применяються. Пример- Робин Гуд.
Есть правильно, и не правильно. Тут написали - "Ампутация". Ладно- если после ампутации (чтобы человек выжил) он продолжает Жить- это правильно. А если после нее он возненавидел эту жизнь (к примеру-не смог смириться) , то ампутация была не правильным выходом из ситуации.

На
Настя

две стороны одной медали.. .
одновременно не увидишь...