Ир
Ирина

Как добро\зло проявляются в сказках\жизни? Примеры сказок и как проявляются.

Евгений

Свет во тмьме светит, и тьма не может его объять. Чем гуще тьма, тем ярче свет! Короче, Иван-Дурак /человек преодолевая трудности, страдания, в конце концов находит Василису-Премудрую
/какие-то сокровенные знания. Побеждает Многоглавого Змея/освобождается от каких-то заблуждений, и идет по пути к совершенству. Причем совершенство достигается быстрее, если вокруг абсолютно глубокий мрак, по сравнению с мраком: облако солнце загородило.. . Как-то так!

Ai
Aika

Настя. читай и думай сама.
Тупая что ли совсем....

Евгений

Настя прочти что нибудь сама...) и ВСЁ поймешь.

Be

Сказка про голого короля. / Гулаг.

Умный не спросит, дурак не поймет.

Елена

стишочек прочтите В. В. Маяковского, Что такое хорошо и что такое плохо?