Наталья Катина

Приведите примеры ( из литературы, современной жизни, истрии) , когда зло побеждает добро?

Мария Косовская

Не бывает такого, когда зло побеждает добро. Дело в том что зло само себя изживает. На каком-то этапе зло может торжествовать, но ресурсы зла только во лжи и оно (зло) начинает всегда со лжи, но этот ресурс тает какт шагреневая кожа. Зло лениво, а добро трудолюбиво. Вся история свидетельствует об этом. Зло устроили сговор с Гитлером в Мюнхене в надежде натравить Гитлера на СССР, но само зло соглашений не выполняет и потому Гитлер на них первых и напал ибо без их ресурсов он не мог идти на СССР. В конечном итоге Гитлер был ликвидирован, а враги СССР надолго примолкли. и так будет всегда.

Олеся Ермошкина

Украина, "Звёздные войны".

Оксана Гаврилюк

все сказки оканчиваются ДОБРОМ !

Сергей Ализгаров

разве добро и зло-неизменные понятия?
"что русскому хорошо, то немцу смерть".

Евгений Андреев

Ромео и Джульетта.

Король Лир

Гамлет

Из современной жизни победа новой партноменклатуры в 1992 году.

Из истории Татаро-монгольское иго.